Header-Bild

SPD Ortsverein Oberes Enztal

Vorstand

Thomas Gischer

Thomas Gischer - 1. Vorsitzender

Mitglied im Calwer Kreistag
- Kreisrat
- Kultur- und Sozialausschuss
- Jugendhilfeausschuss

Info auf der Seite des Landkreises Calw

email: thomas@spd-badwildbad.de

 

Markus Spengler

Markus Spengler - stellvertretender Vorsitzender & Pressesprecher

email: m.spengler@msp-internet.com

 

Kirsten Stammler

Kirsten Stammler - stellvertretende Vorsitzende

email: kirsten@spd-badwildbad.de

 

Bruno Knöller - Vorsitzender der Gemeinderatsfraktion

email: bruno@spd-badwildbad.de

 

Ulrike Müller - Schriftführerin

email: ulrike@spd-badwildbad.de

 

Peter Günther - Kassier

email: peter@spd-badwildbad.de

 

Ursula Jahn-Zöhrens

Ursula Jahn-Zöhrens - Beisitzerin

 

Werner Müller

Werner Müller - Beisitzer

email: werner@spd-badwildbad.de

 

Susanne Theurer

Susanne Theurer - Beisitzerin

 
 

AKTUELLE-TERMINE

AG60+ Einladung für unser 1. Treffen im neuen Jahr
07.02.2018, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr
Am 7. Februar 2018 um 15 Uhr im "Löwen", Calw-Hirsau, Wildbader Straße soll unser erste …

Alle Termine

 

Aktuelle-Artikel

 

Counter

Besucher:939123
Heute:13
Online:2